Тендер: Пневмотрубка полиуретановая
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
15.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002610901
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2026 10:00
Документация
- 27.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 15:28. Акрон 40 КБ
- 2026-05-26 704800261090104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 14:30. Акрон 36 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 10:00. Акрон 35 КБ
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 11:19. Акрон 33 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 10:19. Акрон 27 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 10:51. Акрон 25 КБ
- 06.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-06 704800261090101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса