Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием МЕРОПЕНЕМ
Начальная цена
360 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682294
- ТЭК-Торг ЗП602697
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол_28.pdf 1.01 МБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615682294-01 21 КБ
- 10.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615682294 4 КБ
- ответ на запрос меропенем.docx 18 КБ
- 34-ЗК26_СМП_ЛС_меропенем_приложение_к_извещению.doc 606 КБ
- Запрос_на_разъяснение_32615682294.docx
- Текст_запроса[42].rtf
- Текст_разъяснения[14].rtf 3 КБ
- 06.02.2026
- 34-ЗК26 СМП ЛС меропенем приложение к извещению.doc 606 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса