Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием ЦЕФТРИАКСОН
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615682293
- ТЭК-Торг ЗП602695
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол_27.pdf 978 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615682293-01 16 КБ
- 10.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615682293 4 КБ
- 33-ЗК26_СМП_ЛС_цефтриаксон_приложение_к_извещению.doc 606 КБ
- ответ_на_запрос_цефтриаксон.docx 47 КБ
- 33-ЗК26_СМП_ЛС_цефтриаксон_приложение_к_извещению.doc 607 КБ
- Запрос_на_разъяснение_32615682293.docx
- Текст_запроса[43].rtf
- Текст_разъяснения[12].rtf 3 КБ
- 06.02.2026
- 33-ЗК26 СМП ЛС цефтриаксон приложение к извещению.doc 606 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса