Тендер: Аппарат аргонодуговой и блок водяного охлаждения Сварог, Жидкость охлаждения Cooltec
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
20.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002610401
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2026 10:00
Документация
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 10:23. Акрон 14 КБ
- Изменения от 20.02.2026 11:24. Акрон 31 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 09:54. Акрон 26 КБ
- 2026-02-13 704800261040104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 06.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-06 704800261040101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса