Тендер: Услуги морской перевозки представителей заказчика и грузов
Начальная цена
174 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск; Бутурлиновский район, село Пирамиды
,
Завершён
13.02.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615680153
Подача заявок (МСК)
07.02.2026 - 13.02.2026 23:59
Документация
- 18.02.2026
- Протокол от 17.02.2026.docx 48 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615680153-01 11 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 05:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Проект договора 10 рейсов изменение.doc 123 КБ
- Документация изменение.docx 29 КБ
- 06.02.2026
- Документация.docx 29 КБ
- Проект договора 10 рейсов.doc 123 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Форма заявки, отзыва, изменения заявки.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса