Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобилей для перевозки опасного груза
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3767188
- 223-ФЗ ЕИС 32615677744
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 09:08. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615677744-02 10 КБ
- 05.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_1_заявка_подана_и_1_допущена_(системный).pdf 604 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615677744-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 0 допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).pdf 636 КБ
- 24.02.2026
- Раздел 3. Проект договора.docx 111 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 38 КБ
- Аукцион документация.docx 148 КБ
- Аукцион извещение.docx 67 КБ
- Изменения от 24.02.2026 01:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 24.02.2026 05:13. РТС-Тендер 102 КБ
- 14.02.2026
- Аукцион документация.docx 143 КБ
- 05.02.2026
- Аукцион извещение.docx 66 КБ
- Аукцион документация.docx 125 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 96 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 170 308,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса