Тендер: 900 Услуги по организации подготовки и аттестации специалистов
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Завершён
12.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH05022600052
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре.pdf 231 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 548 КБ
- 05.02.2026
- Запрос ТКП.pdf 1.49 МБ
- Приложение 1 Технические требования.pdf 251 КБ
- Приложение 2 Существенные условия договора.pdf 271 КБ
- Приложение 3 Форма предложения.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса