Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
5 867 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615673976
- 223-ФЗ ЕИС 32615673976
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 15:00 - 13.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615673976-02 13 КБ
- Итоговый протокол 24.doc-shtamp.pdf 199 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 24.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615673976-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615673976-03 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 24.doc 52 КБ
- Итоговый протокол 24.doc 60 КБ
- 16.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 24 194 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615673976-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 24.doc 56 КБ
- 05.02.2026
- Документация №24 для ЭА МСП.docx 123 КБ
- Раздел 5. Приложение №1. Спецификация.docx 28 КБ
- Раздел 5. Приложение №2. Техническое задание.docx 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса