Тендер: Типографские работы по изданию книги: Чернецов А. В. Средневековая Русь: вопросы изучения духовной и материальной культуры
Начальная цена
283 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.02.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615676255
- ЭТП ГПБ 32615676255
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 11:30
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- 32615676255 second parts protocol.pdf 437 КБ
- 32615676255 smsp second parts protocol.pdf 422 КБ
- Happened 32615676255.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676255-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615676255-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615676255-03 10 КБ
- 13.02.2026
- 32615676255_first_parts_protocol.pdf 425 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615676255-01 9 КБ
- 05.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Документация электронного аукциона Средневековая Русь.doc 449 КБ
- НМЦД Средневековая Русь.pdf 768 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса