Тендер: Предоставление лицензии на использование программного обеспечения обнаружения атак на биометрическое предъявление для ГИС ЕБС (модальность- изображение лица, метод-пассивный (passive-instructions), сontent-type- image/jpeg, image/png)
Приём заявок
09.02.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на предоставление лицензии на использование программного обеспечения обнаружения атак на биометрическое предъявление для ГИС ЕБС (модальность-изображение лица, метод-пассивный (passive-instructions), сontent-type-image/jpeg, image/png)
Тендер на предоставление лицензии на использование программного обеспечения обнаружения атак на биометрическое предъявление для ГИС ЕБС (модальность-изображение лица, метод-пассивный (passive-instructions), сontent-type-image/jpeg, image/png) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение. Сопровождение
Оборудование для защиты информации
Предмет тендера: Предоставление лицензии на использование программного обеспечения обнаружения атак на биометрическое предъявление для ГИС ЕБС (модальность- изображение лица, метод-пассивный (passive-instructions), сontent-type- image/jpeg, image/png).
Цена: 15000000 руб.