Тендер: Реагент сульфат алюминия высший сорт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Титан
,
Мурманская область
Завершён
13.02.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002609701
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2026 17:00
Документация
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 12:42. Акрон 27 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 12:15. Акрон 26 КБ
- ТЗ на сульфат алюмин ия высшего сорта.pdf 747 КБ
- 05.02.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-02-05 704800260970101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса