Тендер: Поставка ветеринарных средств и препаратов (препараты, применяемые в офтальмологии)
Начальная цена
210 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Молочный
,
Мурманская область
Завершён
11.02.2026 09:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615670214
- РТС-Тендер 3764844
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 11.02.2026 09:10
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3764844 (лот 1) от 11.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (8).pdf 1.55 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615670214-01 14 КБ
- 04.02.2026
- Раздел 3. Проект договора.docx 44 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 77 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 25 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 271 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса