Тендер: Поковка гр. IV d. 740/d. 230х370 ст. 12Х18Н10Т
Завершён
11.02.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022634901
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2026 16:00
Документация
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 17:53. Акрон 33 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 11:14. Акрон 29 КБ
- Изменения от 11.02.2026 16:48. Акрон 31 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 14:58. Акрон 27 КБ
- 09.02.2026
- 2026-02-09 4000226349 0100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- 04.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-04 40002263490101 Извещение о п роведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса