Тендер: Лот 1923 Пост сигнализации комбинированный взрывозащищенный
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012646801
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 09:00
Документация
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 12:05. Акрон 27 КБ
- 24.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 17:38. Акрон 25 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 14:51. Акрон 46 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 12:09. Акрон 42 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 11:20. Акрон 39 КБ
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 14:40. Акрон 42 КБ
- 02.04.2026
- Изменения от 02.04.2026 12:06. Акрон 38 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ5. Изм.1.pdf 327 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ6. Изм.1.pdf 173 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ7. Изм.1.pdf 174 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ8. Изм.1.pdf 154 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ9. Изм.1.pdf 155 КБ
- 03.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-03 40001264680101 Извещение о п роведении.doc 22 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ7.pdf 195 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ6.pdf 192 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ5.pdf 307 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ8.pdf 171 КБ
- 08064-822г-ЭМ4.ОЛ9.pdf 172 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса