Тендер: Щит DCSCAB02 (ПМФиК)
Завершён
06.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012647001
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2026 15:00
Документация
- 17.02.2026
- Извещение о проведении переторжки 17 КБ
- Изменения от 17.02.2026 16:30. Акрон 25 КБ
- 03.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-03 40001264700101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- 08307-702А-АСУ10.ВО (ч ертёж общего вида).pdf 6.52 МБ
- Комплектация шкафа 08 307-702А-АСУ10.В4.pdf 2.21 МБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса