Тендер: Кабель
Завершён
11.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012647801
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2026 10:00
Документация
- 14.02.2026
- 2026-02-13 40001264780102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 09:28. Акрон 43 КБ
- Извещение о проведении переторжки
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 10:32. Акрон 41 КБ
- 04.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-04 40001264780101 Извещение о п роведении.doc 29 КБ
- 33763-1001-АТХ.ОЛ7-16.PDF 960 КБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса