Тендер: Поставка инсектоакарицидного средства
Начальная цена
855 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Алтай
,
Алтай республика
Завершён
11.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669022
- РТС-Тендер 3764377
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669022-01 12 КБ
- 11.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3764377 (лот 1) от 11.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов по закупке № 3764377 от 11.02.2026.pdf 99 КБ
- 09.02.2026
- Извещение инсектоакарицидное средство.docx 121 КБ
- 04.02.2026
- Извещение инсектоакарицидное средство.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса