Тендер: Оказание услуг по организации и проведению образовательных стажировок в странах Азии
Начальная цена
23 072 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.02.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 18.02.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615665916-03 11 КБ
- 19.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.46 МБ
- Протокол рассмтрения 1-ых частей.pdf 1.36 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615665916-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615665916-01 10 КБ
- 03.02.2026
- Прил.- ТЗ.docx 38 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
- Критерии оценки заявок участников.docx 76 КБ
- Прил. к Извещению Обоснование НМЦК (2).xlsx 138 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса