Тендер: Запасные части Atlas Copco, РЭН (78-2026)
Завершён
13.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012644901
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2026 13:00
Документация
- 21.02.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 19 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 15:27. Акрон 30 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 18:52. Акрон 28 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 17:18. Акрон 27 КБ
- 02.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-02 40001264490101 Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- атлас копко.pdf 177 КБ
- шильда блок винтов ой Atlas copco.jpg 3.72 МБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса