Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий
Начальная цена
4 022 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
12.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500021
- 223-ФЗ ЕИС 32615660162
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 12.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 03.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 156 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660162-04 19 КБ
- 27.02.2026
- Протокол 2 частей.pdf 103 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615660162-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660162-02 16 КБ
- 16.02.2026
- Протокол 1 частей.pdf 93 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660162-01 13 КБ
- 02.02.2026
- 2. Документация.zip 4.91 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса