Тендер: Выполнение работ по внеочередному комплексному инженерному обследованию причала
Начальная цена
958 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП602113
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32615663435
- 223-ФЗ ЕИС 32615663435
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615663435-01 16 КБ
- 12.02.2026
- Протокол_56-26-01.pdf 1.21 МБ
- 03.02.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 02.02.2026
- Извещение.docx 164 КБ
- Приложение к извещению - расчет НМЦ.pdf 538 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса