Тендер: Предоставление ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандарт для АПКШ Континент
Начальная цена
672 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Тюменская обл
,
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260003257
- 223-ФЗ ЕИС 32615658943
Подача заявок (МСК)
31.01.2026 - 06.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615658943-01 10 КБ
- 10.02.2026
- 2026-02-09_32615658943_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 49 КБ
- 31.01.2026
- Извещение UTM.docx 69 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Техническое задание).docx 53 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Форма заявки).docx 56 КБ
- Приложение №3 к Извещению (Проект договора).docx 62 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Расчет НМЦД).docx 18 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса