Тендер: Поставка морозильника лабораторного
Завершён
06.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3760080
- 223-ФЗ ЕИС 32615655612
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3760080 (лот 1) от 09.02.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615655612-01 14 КБ
- 30.01.2026
- Проект договора.doc 188 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 16 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 105,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса