Тендер: Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовке с последующей аттестацией сотрудников
Начальная цена
59 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
09.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615659183
- 223-ФЗ ЕИС 32615659183
Подача заявок (МСК)
01.02.2026 - 09.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615659183-01 11 КБ
- 09.02.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол Санминимум.pdf 338 КБ
- 01.02.2026
- Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Запрос котировок (Санминимум).docx 57 КБ
- Проект договора (санминимум).docx 33 КБ
- НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение 32615659183.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса