Тендер: Оказание образовательных услуг
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
19.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- Торги 223 32615664520
- 223-ФЗ ЕИС 32615664520
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 19.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- 2. Протокол проведения аукциона .pdf 629 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615664520-02 11 КБ
- 19.02.2026
- 1. Протокол рассмотрения заявок .pdf 685 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615664520-01 10 КБ
- 03.02.2026
- 0. Документация о закупке.docx 101 КБ
- 1.Обоснование НМЦК по единичным расценкам.xlsx 25 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса