Тендер: поставка запасных частей для автобусов НЕФАЗ
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
10.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 168918
- 223-ФЗ ЕИС 32615659930
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02022600048
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Заключение контракта (МСК)
27.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол_преддоговорных_переговоров_ООО_АБС_16.02.2026.pdf 826 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615659930-02 8 КБ
- 13.02.2026
- Протокол_итоги_25429_23_запчасти_для_автобусов_НЕФАЗ.docx 32 КБ
- Протокол_итоги_25429_23_запчасти_для_автобусов_НЕФАЗ.pdf 564 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615659930-01 11 КБ
- 02.02.2026
- Спецификация на поставку запасных частей для автобусов НЕФАЗ.xlsx 14 КБ
- ТЗ на поставку запасных частей для автобусов НЕФАЗ 2026.docx 62 КБ
- ЗД МСП поставка запчасти для автобусов НЕФАЗ.docx 111 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕО ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка запчастей автобусов НЕФАЗ.docx 30 КБ
- Проект 1 .docx 34 КБ
- ЦА.pdf 1.42 МБ
- ТЗ на поставку запасных частей для автобусов НЕФАЗ 2026.pdf 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 119 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 78 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса