Тендер: поставка автомобильного бензина АИ-92 и Дизельного топлива
Начальная цена
8 605 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3746012
- 223-ФЗ ЕИС 32615613291
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол открытия доступа аукциона (0 заявок подано) (системный).docx 14 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615613291-01 7 КБ
- 20.01.2026
- Обоснование НМЦК АИ-92 и ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА.xls 33 КБ
- 16.01.2026
- аукционная документация ЛПЦ.odt 2026.odt 38 КБ
- приложение №1 техническое задание АИ-92, Дизельное топливо.odt 27 КБ
- приложение № 2 Обоснование НМЦД.ods 18 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.odt 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса