Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (нефтепродуктов)
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615612080
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260071779500001
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 23.01.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2026
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол № 27-2026 АЭ ЗК от 28.01.2026г. рассмотрения заявок и подведения итогов по поставке топлива.pdf 877 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615612080-01 11 КБ
- 16.01.2026
- Документация № 27-2026 АЭ ЗК (Поставка топлива).zip 471 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса