Тендер: Услуги полиграфические и услуги, связанные с печатанием
Начальная цена
1 900 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
23.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615609981
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260623063400001
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- протокол комиссии 1 .pdf 870 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615609981-01 10 КБ
- 18.01.2026
- Приложение №1 техническое задание.docx 20 КБ
- 15.01.2026
- Приложение №1 техническое задание.docx 20 КБ
- Договор полиграфические услуги 26 год.doc 191 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Протокол Набсовета о согласовании закупки.pdf 75 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса