Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию, уборке служебных помещений
Начальная цена
1 929 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП601305
- 223-ФЗ ЕИС 32615612307
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 26.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2026
Документация
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 04:17. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.02.2026
- Протокол_14.4.pdf 548 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615612307-02 11 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615612307-01 8 КБ
- 10.02.2026
- Текст_запроса[36].rtf
- Протокол_12.6.pdf 458 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 04:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615612307 4 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 11:41. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение.docx 78 КБ
- Текст_разъяснения[11].rtf 3 КБ
- Документация_о_закупке.docx 66 КБ
- 27.01.2026
- Изменения от 27.01.2026 02:31. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 10:35. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение+продление.docx 78 КБ
- Документация_о_закупке+продление.docx 66 КБ
- 16.01.2026
- Извещение.docx 78 КБ
- договор.zip 412 КБ
- Документация о закупке.docx 66 КБ
- Приложение №1 к документациии о закупке.docx 27 КБ
- Формы.zip 226 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса