Тендер: Сапоги кожаные
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022611001
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2026 10:00
Документация
- 26.01.2026
- Извещение о проведении переторжки 20 КБ
- Изменения от 26.01.2026 19:20. Акрон 36 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 17:26. Акрон 34 КБ
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 10:34. Акрон 32 КБ
- 15.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-15 40002261100101 Извещение о п роведении.doc 20 КБ
- Сапоги кожаные с защ итным подноском.docx 195 КБ
- Сапоги кожаные с защ итным подноском.pdf 194 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса