Тендер: Знаки дорожные, ленты сигнальные 2026
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
26.01.2026 17:40
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002602701
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2026 17:40
Документация
- 12.03.2026
- 2026-03-12 704800260270102 От каз от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 15:18. Акрон 45 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 12:15. Акрон 44 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 16:36. Акрон 42 КБ
- 2026-02-06 704800260270104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 10:12. Акрон 40 КБ
- 21.01.2026
- 2026-01-21 70480026027 0100 РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 15.01.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-01-15 704800260270101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение. Акрон 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса