Тендер: Устройство свай для модульных зданий, предназначенных для организации отдыха детей и их оздоровления в МАУДО ЦДТ Промышленного района, ДООЛ Заря . Корпус 1 и Корпус2
Начальная цена
9 269 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
21.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615603735
- ЭТП ГПБ 32615603735
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 21.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 22.01.2026
- Итоги СВАИ.pdf 1.83 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615603735-03 18 КБ
- 21.01.2026
- 2 часть СВАИ.pdf 1023 КБ
- 1 часть СВАИ.pdf 2.04 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615603735-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615603735-02 15 КБ
- 14.01.2026
- Изменения.docx 13 КБ
- 1._Конкурсная_документация_Сваи.doc 232 КБ
- Проект Договора сваи.docx 48 КБ
- Дополнительные_документы.rar 5.48 МБ
- 13.01.2026
- 1. Конкурсная документация Сваи.doc 232 КБ
- Дополнительные документы.rar 5.52 МБ
- Проект Договора сваи.docx 48 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 699,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса