Тендер: Оказание услуг по профессиональной подготовке, переподготовке, аттестации, повышению квалификации руководителей, специалистов и рабочих
Начальная цена
2 563 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
26.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615606078
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615606078
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 13:40 - 26.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615606078-01 15 КБ
- 27.01.2026
- Протокол 15 КБ
- 26.01.2026
- протокол рассмотрения заявок .html 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок-1.docx 59 КБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 15:39. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ОБоснование НМЦ обучение ООО
- Извещение о внесении изменений от 20.01.26
- Извещение о проведении запроса котировок ООО обучение 2026 с изм от 20.01.26
- Ответ на запрос о разъяснении 3
- Ответ на запрос о разъяснении 2 доп разъяснение
- Извещение о внесении изменений от 20.01.26.docx 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ООО обучение 2026 с изм от 20.01.26.docx 94 КБ
- Извещение 32615606078 редакция 3.html 33 КБ
- 16.01.2026
- Извещение о внесении изменений от 15.01.26.docx 14 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ООО обучение 2026 с изм от 15.01.26.docx 94 КБ
- Извещение 32615606078 редакция 2.html 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615606078 5 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок ООО обучение 2026 с изм от 15.01.26
- Извещение о внесении изменений от 15.01.26
- ОБоснование НМЦ обучение ООО
- Ответ на запрос о разъяснении 2
- Ответ на запрос о разъяснении 1
- 14.01.2026
- Извещение о проведении запроса котировок ООО обучение 2026.docx 94 КБ
- ОБоснование НМЦ обучение ООО.xlsx 23 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса