Тендер: Датчики контроля скорости, схода, заштыбовки конвейерной ленты
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125319301
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2026 10:00
Документация
- 29.01.2026
- 2026-01-29 400012531930104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- Изменения от 29.01.2026 12:20. Акрон 30 КБ
- 13.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-30 400012531930101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Датчик осевого сдви га ДПА 8 агрегат.pdf 299 КБ
- ОЛ на РДКС-03А.pdf 459 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса