Тендер: Поставка противогазов фильтрующих
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3744465
- 223-ФЗ ЕИС 32615608064
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол подведения итогов от 11.02.2026.pdf 6.18 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615608064-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615608064-02 10 КБ
- 07.02.2026
- Протокол рассм.заявок от 06.02.2026.pdf 4.89 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615608064-01 10 КБ
- 15.01.2026
- Извещение на поставку противогазов .docx 61 КБ
- Извещение на поставку противогазов .pdf 180 КБ
- Документация на поставку противогазов .docx 368 КБ
- Документация на поставку противогазов .pdf 12.99 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 684,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса