Тендер: Фильтроэлемент ФП. К. П
Завершён
02.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012602101
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2026 12:00
Документация
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 14:53. Акрон 40 КБ
- 04.03.2026
- Извещение о проведении переторжки 21 КБ
- Изменения от 04.03.2026 18:34. Акрон 39 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 09:56. Акрон 37 КБ
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 15:31. Акрон 35 КБ
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 11:19. Акрон 14 КБ
- 12.01.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-11 40001260210101 Извещение о п роведении.doc 21 КБ
- Фильтроэлемент ФП. К.П.2-0,4х26х46.pdf 413 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса