Тендер: Гидроцилиндр резака 12700кН ч. Z63030 для прессс-ножниц Линдеманн (METSO) Изготовление цилиндра и изготовление чертежей. В комплекте с гидроцилиндром предоставить полный комплект деталировочных чертежей гидроцилиндра и спецификацию покупных стандартных изделий.
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center 4287603
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2026 10:00
Документация
- 12.01.2026
- Извещение. B2B-Center 41 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
4217204769
КПП
421701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на гидроцилиндр резака 12700кН ч.Z63030 для прессс-ножниц Линдеманн (METSO) Изготовление цилиндра и изготовление чертежей. В комплекте с гидроцилиндром предоставить полный комплект деталировочных чертежей гидроцилиндра и спецификацию покупных стандартных изделий.
Тендер на гидроцилиндр резака 12700кН ч.Z63030 для прессс-ножниц Линдеманн (METSO) Изготовление цилиндра и изготовление чертежей. В комплекте с гидроцилиндром предоставить полный комплект деталировочных чертежей гидроцилиндра и спецификацию покупных стандартных изделий. at
г. Новокузнецк, Кемеровская область, Russia, RU
Кемеровская область
Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Гидроцилиндр резака 12700кН ч.Z63030 для прессс-ножниц Линдеманн (METSO) Изготовление цилиндра и изготовление чертежей. В комплекте с гидроцилиндром предоставить полный комплект деталировочных чертежей гидроцилиндра и спецификацию покупных стандартных изделий..
Цена: не указана.