Тендер: Оказание образовательных услуг
Начальная цена
7 331 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск, г. Минеральные Воды, г. Новороссийск, г. Сочи, г. Ростов-на-Дону, г. Махачкала, г. Грозный, г. Ростов-на-Дону, г. Нальчик
,
Завершён
27.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 23/ОКЭ-ФПК/25
- 223-ФЗ ЕИС 32515594258
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 27.01.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 236 КБ
- Протокол комиссии.pdf 205 КБ
- 06.02.2026
- Уведомление о переносе сроков.pdf 362 КБ
- 30.01.2026
- Уведомление о переносе сроков.pdf 362 КБ
- 30.12.2025
- Извещение.docx 29 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 278 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.docx 140 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса