Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
3 163 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Майма
,
Алтай республика
Завершён
16.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3742034
- 223-ФЗ ЕИС 32615597113
Подача заявок (МСК)
10.01.2026 - 16.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 18.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615597113-01 8 КБ
- 17.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3742034 (лот 1) от 16.01.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 10.01.2026
- Приложение №1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 22 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 39 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 150 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
158 163,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса