Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
5 121 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Майма
,
Алтай республика
Завершён
16.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3742030
- 223-ФЗ ЕИС 32615597105
Подача заявок (МСК)
10.01.2026 - 16.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3742030 (лот 1) от 16.01.2026.html 6 КБ
- 16.01.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615597105-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 10.01.2026
- Приложение №3 Обоснование цены контракта.xls 38 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 147 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
256 087,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса