Тендер: Поставка вспомогательных материалов для выполнения ремонтных работ
Начальная цена
5 204 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск, г. Волгоград; Вешкаймский район, рп. Вешкайма; Николаевский район, рп. Николаевск; Татищевский район, с. Сторожевка
,
Завершён
19.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3740745
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3740745
- 223-ФЗ ЕИС 32515590366
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 - 19.01.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- ППИ КМСП 3740745 (лот 1) от 17.02.2026.html 8 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 421-1 Итоги.pdf 235 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515590366-04 11 КБ
- 12.02.2026
- ППДЦП КМСП 3740745 (лот 1) от 11.02.2026.html 7 КБ
- 11.02.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3740745 (лот 1) от 09.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515590366-03 9 КБ
- 09.02.2026
- Протокол 421-Отбор-2.pdf 188 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515590366-02 9 КБ
- 25.01.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3740745 (лот 1) от 22.01.2026.html 5 КБ
- 23.01.2026
- Протокол 421-Отбор-1.pdf 146 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515590366-01 10 КБ
- 29.12.2025
- Расчёт НМЦ.xlsx 450 КБ
- Части I-III Документации о закупке.docx 231 КБ
- Приложение 2 Единичные расценки.xlsx 450 КБ
- Часть V Техническая часть.rar 32 КБ
- Извещение КЭ МСП.pdf 635 КБ
- Часть IV Проект договора.rar 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Запчасти для спецтехники
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса