Тендер: Уплотнение лабиринтное S-016 Компрессор МСН525 К-441, S-011 К-421 КНД 2МСН 805, аммиак 4 (лот 86-2026)
Завершён
14.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125315801
Подача заявок (МСК)
по 14.01.2026 10:00
Документация
- 29.01.2026
- 2026-01-29 400012531580104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 29.01.2026 12:20. Акрон 25 КБ
- 29.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-29 400012531580101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Уплотнение лабирин тное S-016 K441.pdf 152 КБ
- s-011 k-421.pdf 118 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса