Тендер: Сварочные материалы 2026
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
20.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002563101
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2026 10:00
Документация
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 09:54. Акрон 53 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 17:05. Акрон 51 КБ
- 22.01.2026
- 2026-01-22 704800256310104 Извещение о переторжке.doc 32 КБ
- Изменения от 22.01.2026 17:48. Акрон 50 КБ
- 19.01.2026
- Изменения от 19.01.2026 15:38. Акрон 48 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 11:46. Акрон 46 КБ
- 14.01.2026
- Изменения от 14.01.2026 11:35. Акрон 43 КБ
- 30.12.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-12-30 704800256310101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- Извещение. Акрон 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса