Тендер: Пластина ТМКЩ, шнуры, подситник
Завершён
27.01.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225234301
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2026 20:00
Документация
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 10:29. Акрон 47 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 12:00. Акрон 46 КБ
- 2026-02-05 400022523430104 Извещение о переторжке.doc 43 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 11:04. Акрон 44 КБ
- 30.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-30 400022523430101 Извещение о проведении.doc 38 КБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса