Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район, поселок Московский
,
Тюменская область
Завершён
16.01.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 452645
- 223-ФЗ ЕИС 32515591752
Подача заявок (МСК)
30.12.2025 - 16.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол № 296-2025.pdf 1.22 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515591752-01 13 КБ
- 15.01.2026
- 3. Спецификация.xlsx 25 КБ
- Извещение 32515591752 редакция 4.html 32 КБ
- 13.01.2026
- 1. Документация о закупке у МСП на 2026 г. .docx 250 КБ
- Извещение 32515591752 редакция 3.html 32 КБ
- 12.01.2026
- 3. Спецификация.xlsx 25 КБ
- 3. Спецификация.xlsx
- Извещение 32515591752 редакция 2.html
- 30.12.2025
- 1. Документация о закупке у МСП на 2026 г. .docx 249 КБ
- 2. Коммерческое предложение.xls 81 КБ
- 3. Спецификация.xlsx 25 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса