Тендер: Кольцо Суперфлувис (ФЛУБОН)
Завершён
23.01.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225233501
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2026 20:00
Документация
- 27.01.2026
- 2026-01-27 400022523350104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- Изменения от 27.01.2026 11:35. Акрон 63 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 10:20. Акрон 61 КБ
- 14.01.2026
- Изменения от 14.01.2026 14:27. Акрон 54 КБ
- 29.12.2025
- Кольцо замыкающее сальн ика компрессора 6ЧБК.JPG 451 КБ
- Кольцо уплот нительное сал ьника компрессора 6ЧБК.JPG 353 КБ
- Опорное кольцо 1 ст. компрессора 6ЧБК.JPG 241 КБ
- Опорное кольцо 2 ст. компрессора 6ЧБК.JPG 267 КБ
- Поршневое кольцо 1 ст . компрессора 6ЧБК.JPG 312 КБ
- Поршневое кольцо 2 ст . компрессора 6ЧБК.JPG 226 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-29 400022523350101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Обоснование 6ЧБК суперфлувис.pdf 80 КБ
- Поршневое кольцо 2 ст . компрессора 6ЧБК.JPG 226 КБ
- Кольцо уплот нительное сал ьника компрессора 6ЧБК.JPG 353 КБ
- Опорное кольцо 2 ст. компрессора 6ЧБК.JPG 267 КБ
- Опорное кольцо 1 ст. компрессора 6ЧБК.JPG 241 КБ
- Поршневое кольцо 1 ст . компрессора 6ЧБК.JPG 312 КБ
- Кольцо замыкающее сальн ика компрессора 6ЧБК.JPG 451 КБ
- Втулка напра вляющая саль ника компрессора 6ЧБК.JPG 375 КБ
- Извещение. Акрон 47 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса