Тендер: Т3110050. 0017. Выполнение работ по ремонту компрессора К-3 на ПС 150 кВ Нагорная (ПС 87)
Начальная цена
2 888 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
16.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250027494
- 223-ФЗ ЕИС 32515580951
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 16.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515580951-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515580951-02 11 КБ
- 30.01.2026
- Протокол 4 итоги.zip 3 МБ
- 28.01.2026
- Протокол 3_вторые части.zip 1.22 МБ
- 22.01.2026
- Протокол 2_первые части.zip 1.17 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515580951-01 10 КБ
- 26.12.2025
- Документация.zip 815 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса