Тендер: Оказание услуг по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли здания
Начальная цена
173 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
13.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515580070
- РТС-Тендер 3738283
Подача заявок (МСК)
26.12.2025 - 13.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2026 06:00 - 16.01.2026 06:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515580070-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515580070-03 12 КБ
- 20.01.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3738283 (лот 1) от 19.01.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3738283 (лот 1) от 19.01.2026.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 124 КБ
- 18.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515580070-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515580070-02 11 КБ
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3738283 (лот 1) от 13.01.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 486 КБ
- ППЦП АМСП 3738283 (лот 1) от 16.01.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 26.12.2025
- Проект договора.docx 92 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 48 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса