Тендер: Манжета армированная, NBR, гидравл
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225233001
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2026 12:00
Документация
- 28.04.2026
- Изменения от 28.04.2026 15:26. Акрон 54 КБ
- 2026-04-28 400022523300104 Извещение о переторжке.doc 75 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 17:16. Акрон 44 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 16:49. Акрон 50 КБ
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 20 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 12:02. Акрон 47 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 10:42. Акрон 45 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 14:29. Акрон 43 КБ
- 26.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-26 400022523300101 Извещение о проведении.doc 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса